Hillsong Network в Москве: Встреча для пасторов и лидеров церквей

Мы хотим строить взаимоотношения с пасторами и лидерами церквей, вдохновлять друг друга и говорить о том, как сегодня можно строить динамичную, здоровую, растущую и влиятельную церковь. Мы будем рады Вам и верим, что это время поможет каждому из нас и нашим церквям становится чемпионами.

Другие события 0+

Мы стараемся создать обстановку, которая будет помогать пасторам и лидерам из разных церквей и городов строить взаимоотношения, делиться опытом и помогать друг другу. Мы не призваны быть сами в этом путешествии!

Встречи “HILLSONG NETWORK” созданы для всех пасторов и лидеров церквей, чтобы в дружественной атмосфере говорить о росте, культуре и динамике поместных церквей, а также делиться тем, на каких принципах сформирована культура здоровой и влияетльной церкви Иисуса Христа, как церковь функционирует практически и как достигает людей в современном обществе. Мы также рады делиться ресурсами и практическими инструментами, которые работают в церкви Хиллсонг. 

Мы верим, что каждый будет вдохновлен, наполнен видением и желанием двигаться вперед. Мы надеемся, что это время станет благословением для вас и вашей поместной церкви! 

Поделиться:

918 дней назад
22 октября 2021 11:00–16:00

Москва
Нагатинская улица, 16. Офис церкви Хиллсонг.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов